«Барселона» сыграла вничью с «Реалом»

Мадридский «Реал» и футбольный клуб «Барселона» сыграли вничью в первой игре полуфинала Кубка Испании по футболу. Матч проходил вечером 30 января на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Встреча футбольных клубов завершилась со счетом 1:1.

Счет был открыт гостями, именно тогда Секс Фабрегас на 50-й минуте забил мяч в ворота команды «Реал». Помог ему в этом Леонель Месси, который выполнил результативную передачу на футболиста. Сравнял счет футбольный клуб «Барселона» на 81-й минут, когда Рафаэль Варан поразил ворота соперников.

Вторая игра между «Барселоной» и «Реалом» пройдет на стадионе «Камп Ноу» 27 февраля.

Команды «Атлетико» и «Севилья» составляют вторую пару полуфиналистов Кубка Испании по футболу. Игра будет проходить 31 января, вечером.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.